Эротический салон "Virginia"
( )
09/01/2017 15:53:02
Re: Virginia Club Вероника

Всех с началом рабочих будней дорогие мужчины.

Я даже успела прочитать отчет, и искренне сожалею, что его сейчас нет. И я и Алиса уже много раз писали, что постоянно наблюдаем за форумом и стараемся анализировать и ваши отчеты и вообще что пишут. Думаете у нас не закрались сомнения, что новичок димон, кристина в, и еще как минимум два пользователя на форуме это один и тот же человек? Я конечно девушка симпатичная, двух высших образований не имею, но вполне могу понять, что Kristina.V это вполне понятный намек на наш салон. Kristina это я, а V это Virginia.
Слава Богу, новичок димон первый свой отчет написал не про наш салон, а то бы совсем заклевали:-)
Все кто меня знает лично надеюсь понимают, что я бы не стала писать отчеты сама, многие из вас разговаривали со мной, иногда наши разговоры длятся по часу:-), мне даже девочки в салоне говорят, что у меня на лбу написано, что со мной надо долго говорить:-) Так вот те кто говорил со мной лично знают мой стиль речи, знают мое стремление вывернуться наизнанку, но сделать так, что бы Гость ушел довольным. К стати, слово Гость с большой буквы стали писать первыми тоже мы с Алисой, что бы подчеркнуть уважение, и во многих топиках нашего инкогнито теперь Гость тоже пишется с большой буквы. Зачем? Не знаю...
Да, я прошу наших Гостей писать отчеты и здесь и на нашем сайте, но ни один не сможет сказать, что я просила написать хороший отчет или неправду. Никогда мы не предлагали бонусы за хорошие отчеты или еще что-то.
Ситуация, конечно, крайне неприятная, и лично для меня не понятна цель инкогнито, что бы его проассоциировали именно с нашим салоном, но факт остается фактом. Может имеет смысл попросить администрацию форума как-то разобраться? Я не совсем разбираюсь в технологиях, но уверена что вычислить всех одинаковых пользователей можно.
Вдвойне неприятно, что вся эта ситуация произошла вокруг отчета об одной из лучших девушек нашего салона, я за все время работы не слышала ни одного отрицательного отзыва о Веронике.

С любовью,
Ваша Кристина из Вирджинии:-)

Приходите в гости...