VIP_Guest
( )
13/01/2017 22:15:34
Танцы с Юлей из Вирджинии

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/yulya-2/

ТТХ: 23 года, рост: 158 см, размер груди: 2, вес: 48 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: ул. Макаренко. Метро: Чистые пруды.



Отчет:

ВКП, коллеги!
Не буду утомлять вас длинным отчётом.
Посетил сегодня всем известный салон Вирджиния и познакомился с новенькой массажисткой Юлей, по которой пока нет отчётов. Кратко отпишусь о впечатлениях.

Девушка Соответствие фото практически полное. Рост и вес соответствует заявленным в анкете. Возраст чуток занижен. Девушка не высокая, скорее худенькая, при этом улыбчивая, приветливая и внимательная. Подумал, что ей подошёл бы образ домашней кошечки.
Сначала познакомились, поболтали о жизни, выпили по чашечке травяного чая (сказала, что чай лично её, кстати очень вкусный) с моими принесёнными сладостями. Обращение ко мне на Вы воспринял как признак уважительного отношения к Гостю, а не отчуждённости. В целом была со мной мила, обходительна и доброжелательна.

Танцы. Поделилась со мной своими успехами в танцах.Не удержался и попросил для меня немного станцевать приват-танец (под мою не очень то подходящую к стриптизу музычку). Ну а потом уж присоединился к Юле сам и устроили танцы-обниманцы. Девушка очень пластична, хорошо владеет своим телом, сексуально двигается под музыку, чувствует где и когда нужно возбудить - эротично прижимается в танце.

Массаж. Решил отвлечься от танцев и проверить её массажные умения. А они имеются, хоть и опыта пока не много (работает около недели). Недостаток техники компенсировался желанием сделать массаж так, как мне хотелось. Были не забыты не только традиционные для классики ноги, спина, но и стопы ног, пальцы, голова.

Эротика.Показала мне в эротической части свои спортивные достижения - растяжки для ног, изгибы, прогибы тела. Благодаря пластичности фигуры легко принимает разные соблазнительные позы. Прикосновения мягкие, возбуждающие. Грудь очень чувствительная, просила прикасаться с осторожностью. Приплыл в позе наездницы уже после "свистка судьи об окончании матча".

В целом девушка понравилась. Отношение 5- (снизил за небольшую затяжку времени в начале программы), массаж 5-, танцы 5.

Рекомендую Д.М. сделать для девушки фотосессию, она того заслуживает.

Более не буду утомлять пересказом, а на вопросы могу ответить.

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5-