вечный_бродяга
( )
03/02/2017 10:09:17
Re: Женщина с татуировкой дракона (салон Жара)

>>А как же их дурацкие правила?

Если платишь тыщу не через администратора, трогать можно везде. Я заранее не знаю, понадобятся они мне или нет. Кто-то разрешает пускать пальцы внутрь, кто-то нет. Что такое потрогать без ласок - я не знаю.

По поводу убогости помещения. Ну не знаю. Вполне прилично. Лепнины конечно нет на потолках. Но какого-то негатива тоже. Есть помещение с двумя комнатами. Спальня и джакузи. Один раз пустили меня туда помыться. Но чтобы время в ждакузьки провести - надо много заплатить. 2500 это полтора часа + 800 чтобы там девушка натерала тебя пеной и другой ерундой.

Опять же, в цену любого посещения входит одноразовая простынка, одноразовое полотенце и одноразовые тапочки. Поэтому, поставил 4.

Почти всем предлагал 2-3 тыщи за кексик. Абсолютно все отказывали. Услышал много историй как одной 100 тыщ на стол кинули. Она отказалась. Ещё одной 15 тыщ кинули за минет. Тоже отказалась. На что я им отвечал, что если бы я предлагал 100 тыщ за кекс, выстроилась очередь из желающий до метро (как тут правильно заметили, до которого минут 15 пёхать).