вечный_бродяга
( )
03/02/2017 10:33:22
Re: Женщина с татуировкой дракона (салон Жара)

>>Спекся бродяга
Ну что тут сказать, нормальная человеческая реакция не доверять. Было дело, на работе девушке говорю, давай я тебе билеты куплю на МАКС. Просто настроение хорошее было. И мне не сложно. Рядом продавали. Она такая сразу: "Зачем это? Ты наверное денег на мне наварить хочешь."

Я с этого отчёта ничего не поимел. Мне в этом салоне не дали никаких скидок, привилегий, ничего! В других салонах мне и 10% золотую карту давали и шестое посещение бесплатно. Тут - ничегошеньки.

Просто хотелось сделать Вике что-то хорошее... Если у неё будет + пару клиентов и немного больше денег, я буду рад. Она действительно для меня редкий экземпляр.

Теперь немного о моих старых отчётах. Совсем давно, когда я только зарегился на сайте, работал в банке. Был свой кабинет. Была куча времени. Писал всё подряд. Это приводило к какой-то паранойе во время визитов. В процессе "наслаждения" я всё подмечал, проговаривал про себя что надо написать в отчёте. В общем, какой-то брел в голове крутился. Далее, меня мучила совесть, что я общаюсь тут с людьми, которые на дне морали. Чтение в трёпе как кто-то 14-летних мальчиков снимает - вызывало у меня падшие чувства.

Так же я ощутил на себе все недостатки положительных отчётов. Была у меня одна любовь, о которой я тоже написал хороший отзыв. Закончилось это тем, что к ней повалил богатый клиент, и она начала динамить меня. Мне было тогда сильно обидно.

В данном случае, я шёл на этот риск, зная, что мои визиты к Вике перерастают в что-то большее с моей стороны, нежели отношения массажист-клиент. И если я буду её видеть реже или вообще не увижу, для меня это приемлемо. Мне лишних страданий потом не нужно

Далее, про отчёты... затем в моей жизни появилась другая работа и времени посещать и писать на форуме практически не осталось. Что лично для меня и хорошо.

Изредка пишу о чём-то совсем ахтунговском с телефона по дороге домой в метро.