Дон Массажио
( )
07/02/2017 11:22:06
Re: Индивидуалка Лия - простенько, мило и по-домашнему

Цитата:

лицо в рабочих анкетах нигде никогда не светить (!) (и голос тоже).




Ох, неосмотрительно вы даёте такие советы и оглашаете их на публичном форуме, чтобы другие массажистки мотали на ус =)) Потом же сами будете писать мне письмо с разочарованием, что "почему теперь на сайте все стали с лицами с квадратиками или в масках с лицами-"воронами" и без записи интервью?". Вы бы видели мои "войны" каждый раз по этому поводу на каждой съемке. По голосу-то как можно найти анкету вк незнакомого человека? )

Также вы могли бы заодно расстроить девушку, что в отличие от моего сайта, где добрый ДМ всегда убирает анкеты девушек по их просьбе, скажем, ваш отчет на секстоке с подробным описанием процесса и с прикрепленной фото с лицом - уже останется на форуме НАВСЕГДА. Равно как анкету с ИС нельзя убрать навсегда, только спрятать из каталога. Поэтому, по сути, сокрытие анкеты на ДМ уже вообще ничего не решает, если больной мозг шантажиста уже нашел её и тем более засветился на форуме.

Вот, например, официальная позиция сектока на просьбы убрать прикрепленные к отчету фото из рекламных анкет: "Это невозможно, отчеты являются частью истории Форума, а мы не занимаемся изменением истории. Надо было думать раньше, когда Вы начали работать в этом бизнесе." http://sextalk.ru/1205426