VIP_Guest
( )
07/02/2017 13:04:55
Re: Индивидуалка Лия - простенько, мило и по-домашнему

Цитата:

Ох, неосмотрительно вы даёте такие советы и оглашаете их на публичном форуме



Спасибо за объективный комментарий. Признаю, что под влиянием эмоций после рассказа Лии о Злодее я слишком близко к сердцу принял переживания девушки и несколько погорячился со своими "неосмотрительными" советами и главное с их оглашением на публичном форуме. Но это всё только из-за моего искреннего сочувствия хорошей девушке, попавшей в сложное положение.

Конечно, появление этого Злодея (и вообще всех абстрактных злодеев в жизни) никак не связано с вашим сайтом. Поддерживаю вашу "борьбу" за максимально открытые лица и информацию в анкетах девушек в интересах всех нас. Я вообще выступаю за максимальную открытость и полную легализацию деятельности в сфере массажа, но ... не все пока это приветствуют.

А по поводу позиции СексТока, ИС по сохранению истории вы абсолютно правы. Так что фото Лии здесь, мой отчёт, все сообщения и даже ваш комментарий - это уже история...которую мы изменить не сможем. (Кстати закрыть глаза на фото и убрать детали администрация Форума после обращения девушки всё же может)

Надеюсь, что эта непростая "история" поможет всем нам найти правильный путь и в жизни, и в бизнесе. Желаю Лие всё преодолеть, а коллегам успешных походов и хорошего массажа, и конечно вместе с вашим очень нужным и полезным сайтом.