VIP_Guest
( )
11/02/2017 16:08:15
Re: Индивидуалка Лия - простенько, мило и по-домашнему

Не могу понять - почему вы не оставите девушку Лию в покое, чем она вас так зацепила, что вы лично до неё постоянно докапываетесь. Вам по-моему уже все посоветовали прекратить преследование человека, который с вами никак не хочет общаться. Обещали на Форуме извиниться перед ней и больше ей не досаждать. А на деле продолжаете преследовать, издеваться и стебаться над человеком. Ваши мотивы и вашу правду я не понял. В моём сообщении к вам хотел только посоветовать вам избавиться от нездоровой "зацикленности" на Лие, её работе и переключиться на посещение других массажисток. Вашим другом никогда не был. Это не обида, просто нет желания дальше общаться. Как вы поняли, у других участников Форума тоже нет желания продолжать муссировать эту тему.

P.S. Называя друзьями людей, с которыми вы даже не знакомы, свой авторитет вы не повысите. Он зарабатывается только реальными мужскими поступками, а не унижением достоинства девушки, которая вам отказала, путём рассылки о ней клеветы. Моё обращение к вам было вызвано только желанием направить вас на какое-то позитивное и человечное отношение к массажисткам как девушкам, выполняющим свою работу. Но видимо это всё зря.