Айвенго
( )
11/03/2017 01:22:59
Ангелочек из "На массаж"

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нита

Телефон: +7 (916) 121-1616

http://m.namassazh.com/girls/nita.html

http://don-m.ru/221/

ТТХ: 19 лет, рост: 164 см, размер груди: 1, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Метро: Спортивная.



Отчет:

Всем привет!
Продолжаю тестировать салон " На массаж" и писать сутерские отчеты
Итак,засмотрелся я на эту Ниту,плюс была инсайдерская инфа,что девочка реально хороша. Подгодал время так,что бы в первый день работы попасть к ней,записался на вечер заранее,а то в пятницу вечером без записи хрен куда попадаешь,везде вы ненасытные тусите))
На моё счастье Админ была Оля,а это уже половина успеха,для меня только
Так как я эту Ниту не видел,то спросил кто ещё свободен?  Оказалось из незнакомых мне свободны: Полина, Кристина ну и сама Нита. Попросил Олю,что бы вышли все три на показ,сижу жду...
Заходят девахи и я в ахуе... Нита красотка,просто сияет вся! Полина тоже очень даже клёвая ( в следующий раз ее навещу) Кристина...не мой формат,к тому-же спряталась за их спины. Ну конечно выбираю Ниту,тем более я к ней записан.
Заходит Нита,провожу свой Тест, пройден на 4,неплохо для начала.
Далее расчёт,душ,чай и вот мы в койке.
Итак, что я вижу? Кто помнит старый фильм "Три толстяка"? Думаю,кто постарше помнят. Там была главная героиня,девочка по имени Суок ( литовская актриса Лина Бракните) мне    она нравилась в детстве,так вот Нита,практически одно лицо с ней,по крайней мере на этой фотке. Я прям сразу это понял,настолько похожа! С лицом все понятно,красотка. Фигура тоже класс,грудь единичка, красивой формы, стройные ножки и обалденная попа,на худеньком теле смотрится потрясающе! Нита реально молоденькая, если не 19,то точно не больше 21го,на лице просто ангельская улыбка... Мне аж как то не по себе стало,вот думаю, этого ангелочка я сейчас буду мучить)) Девушка очень приветлива и любезна,контакт налаживается быстро,но пока немного настороженность с ее стороны есть. Ну это мы сейчас растопим,подумал я.. И зря! Уж как я старался...ласкал ее всю,все свои заморочки в ход пустил,даже Вальтер был в лайтовой версии,но нет....не прошибает... Сексуального заряда у нее нет,девочка ещё не раскрыта или имеет регулярный секс,с постоянным партнёром. Имитацию не то что моим,вообще НИКАКИМ способом не допускает! Вообще никак! Куда то там в ногу сбоку тыкнулся и еле кончил. Попросил показать классику. Помяла воротниковую зону,кстати очень даже неплохо! То есть умеет!
На второй заход предложил ей сделать эротику так,как она обычно делает. 
Налила на меня и на себя масла,потерялась сиськами и обычная дрочка,притом дрочит не профессионально, тоже учиться надо. Хорошим бонусом был визуальный ряд,когда в 69,очень классно там у нее все,да ещё и попа такая!
Ну в общем,вы же знаете,дрочку я не люблю,в крайняк допускаю,но что бы профи было,а здесь...кончил конечно,но с трудом,почти под звук таймера..
Подведем итоги.
Админ: Оля как всегда супер,но блин музыка во время процесса не в тему! Клубняк какой то,притом с глюками,вдруг сама начинает громко орать,приходилось вставать с кровати и уменьшать звук. Короче Оля,знаю что читаешь,исправляй,музон должен быть расслабляющий и без глюков!
Нита: очень красивая,милая девушка. Доброжелательна,услужлива,все время улыбается,но...имитации категорически нет! Поэтому вряд ли вернусь к ней,а жаль... Тем кто любит дрочку настоятельно РЕКОМЕНДУЮ посетить эту девушку,она очень классная! К тому же и классику отлично делает.
Ну вот пожалуй и все. Следующая на очереди Полина!))
Всем удачи!


Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4