Айвенго
( )
18/03/2017 01:28:42
Italian party 2 или итальянка в моих объятиях :)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (916) 121-1616

http://m.namassazh.com/girls/polina-4.html

http://don-m.ru/160/

ТТХ: 23 года, рост: 164 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Метро: Спортивная.



Отчет:

Всем привет!
Начало было здесь. Теперь о продолжении. Приехал снова мой партнёр из Италии и первый вопрос не о бизнесе,а когда пойдём в На массаж?!))
Пристрастился блин)) 
Ладно,забили стрелку на 20.00 в На массаж, смена была супер,все как на подбор,но я хотел к Полине,поэтому для себя забронировал ее заранее. Отчёт коллеги был,но я про него,честно говоря,не помнил.
Итал как всегда опоздал,ждал его у метро,но салон предупредил и они молодцы,не подвели,мы опоздали на 20 мин,но бронь комнат и Полину для меня держали,Админ Кира молодец,сработала отлично.
Ну,Полину я уже видел на кастинге в прошлый раз,поэтому сразу иду с ней в комнату,а Итал на кастинг. В результате он выбрал Сашу.
Остаюсь с Полиной наедине и провожу свой Тест, пройден на отлично! Девка так и ластится сама,весёлая и дружелюбная! Контакт наладился мгновенно. 
Душ,расчёт и вот я уже сам начинаю раздевать Полину,а она только и рада этому. Под ржач и комплименты с моей стороны, заваливаю ее в койку.
И что мы видим? Лицо - симпатичное,  ямочка, на подбородке, типаж юг России,но в целом похожа на гречанку или итальянку. Фигура класс,сиськи супер и о да,она Очень страстная!! Наконец то поперло! Обжимашки,целовашки и я отлично спускаю своим способом имитации, все супер! Далее немного классики,опять шутки,смех,страсть и второй заход. Отличный спуск,практически под звук таймера! 
Подведем итоги.
Админ Кира: сработала отлично! Хоть мы и опоздали, но бронь держала,никаких упреков и четко разруливала все. С музыкой правда по прежнему проблемы,глюки какие то.
Полина: симпатичная, весёлая и сексуальная девушка. Очень пластичная,любит танцевать и даже танец живота мне немного показала)) но спорт не помешает ей. ИМХО Брюль салона и есть подозрения,что по ней мало отчётов,потому как зажали в отличии от Нептуна,со мной она не филонила, все прошло как "на одном дыхании",хотя она и работала уже второй день.
Итал: в восторге от Саши!)) Ушёл довольный и счастливый

Полину РЕКОМЕНДУЮ к посещению, прошу не обижать!

Всем удачных походов!



Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5