VIP_Guest
( )
18/03/2017 14:10:02
Re: Настя на внеплановой проверке "космодрома" "Восток", или "Восток" - дело тонкое

Спасибо за конструктивный ответ и желание улучшать бизнес-модель работы салона.

Настеньку "обелять" не нужно, поскольку к ней никаких замечаний нет, она прекрасная девушка и действовала в рамках тех правил, которые до неё довели. Она девушка честная и достойная во всех отношениях, даже мои провокационные намёки на возможность отступления от правил за вознаграждение, отметала сразу и бесповоротно, что только достойно похвалы и уважения. Так что салон может гордиться честным, порядочным и при этом сексуально привлекательным работником.

В ответ на рекомендацию Д.М. ссылаться на его сайт, хочу заметить, что я вёл себя как рядовой гость, который пришёл отдохнуть и расслабиться, а не "представитель сообщества Донов", который пришёл проверять выполнение заявленных правил Салоном, а тем более требовать их соблюдения. Рядовой гость делает свои выводы по салону по тому, что наблюдает сам на практике. И сравнивает массаж, получаемый в одном салоне с массажем в другом. Пока это сравнение не в пользу салона "Восток", но меня обнадёживает желание администрации улучшать стандарты обслуживания. Ведь чем лучше будет в Салоне Гостям, тем больше денег они будут там оставлять и тем успешнее будет этот бизнес.

Поддержу мнение Honesty_Is_The_Best_Policy о том, что эротический массаж - это не "тупая дрочка", а "взаимодействие", скольжение, прикосновения обнажённых тел, и чем яснее будет это понимание у администрации и массажисток, тем будут выше будут оцениваться стандарты обслуживания и клиентоориентированность Салона. А это в свою очередь повысит престиж Салона среди взыскательных Донов, его посещаемость и в конечном итоге его доходы. Все из перечисленных Honesty_Is_The_Best_Policy салонов успешно применяют на практике разные техники эротического массажа (именно боди-массажа, а не "дрочки"!) в стандартной программе, что только повышает к ним доверие со стороны Донов.

И напоследок, планирую ещё раз посетить Салон и снова написать отчёт, отметив все практические изменения в его работе.

Желаю Салону успешного и процветающего бизнеса, Настеньке личного счастья, всем Донам успешных походов и хорошего массажа.