Appo
( )
18/03/2017 15:38:51
Re: Настя на внеплановой проверке "космодрома" "Восток", или "Восток" - дело тонкое

Итак, прошло три месяца, мы имеем ту же картину что и раньше:
Цитата:

2) Если Вы, опять же, вдруг не заметили, я сделал сильный акцент на работе админа. Потому что если на сайте салона указаны нормальные правила (для меня, мне на вторую эротику в стандарте плевать), у Вас на сайте указаны нормальные правила, - это на 90% означает, что в данном конкретном случае имеет место быть самодеятельность админа.

Хуже всего то, что админ таким отношением непременно заражает и девушек, которые начинают вести себя подобным же образом. И если админ, уже на этапе телефонного разговора, относится к абсолютно незнакомому человеку который звонит им первый раз, как к убогому и даже дает понять, что "если чо, убогий, ты звони несколько раз, я потерплю и адрес тебе повторю...", потом пытается развести нового клиента, а потом еще и показывает что-то из серии "как же вы мне все надоели со своим задротством", лично я бы такого админа просто выгнал за профнепригодность. Потому что салон, пока она работает, никогда не станет нормальным. А если она работает с самого открытия (4 месяца, как я понимаю), то заразила таким отношением и большую часть девчонок. От такой заразы в этом случае можно избавиться, только заменив разом весь персонал. Ни один "Генеральный менеджер" на такое не пойдет, ведь это потеря половины прибыли недельки на две.

То, что допы за прикосновения к телу через "кассу" провести нельзя, за неимением такой услуги в салоне, говорит о том, что админ на пару с теми девицами, которые делают массаж сиськами по ногам без масла, скорее всего, приворовывают.



Описал здесь.

Еще обратите внимание на это:
Цитата:

Хотя лично я глубоко сомневаюсь, что админ с девчонками выдержит больше месяца Это если беседа, действительно, была проведена. Что тоже не факт, потому что в целом по вашему комментарию я вижу: вы склонны поверить в версию админа. Закрывшийся салон, из которого к вам перешла половина девчонок, занимал точно такую же позицию по отношению к клиенту. Я допускаю, что и админ перешла оттуда, и правила сильно схожи, если без админской "модификации" смотреть. И они очень не любили отчеты, потому что там описывались их косяки .



Писал здесь.
Вероятно, и другие части поста имеют место быть в реальности, но ехидничать не буду

Это я все к тому, что если вы решили изменить формат, потребуется постоянный контроль либо полная замена персонала. Частичная замена не спасет, вкусившие левака девчонки и админы все равно к нему вернутся, это доказано на примере того же салона "Сумерки", где оставили двух девчонок, одна из которых работает постоянно, а вторая - периодически. Поэтому спустя месяц-два после очередного разноса от хозяйки, меня в этом салоне снова и снова пытаются развести на лишние деньги за несуществующие допы.

Полагаю, после переезда на замену персонала вы не пойдете, особенно имея уже сформировавшийся "Золотой фонд". Остается постоянный жесткий контроль.