VIP_Guest
( )
19/03/2017 00:07:01
Re: Бьянка "Вирджиния"

Позволю себе прокомментировать ваш содержательный отчёт, который "лишним" по любому не будет.

Во-первых, мне нравятся ваши отчёты, поскольку они подробные и откровенные.

Во-вторых, мне знаком салон и Бьянка. Оценка её ТТХ и характера в целом верные, но мне кажется, что девушка определённо не была настроена на массаж (уж не знаю по какой причине).

В-третьих, я считаю, что отрицательные отзывы в любой сфере полезны, поскольку позволяют посмотреть на себя и свою работы со стороны, провести анализ ошибок и сделать выводы на будущее.

Цитата:

Кристина меня зацепила, хочу, чтобы ее можно было тоже выбирать, коллеги кто за мое предложение



Опытные Доны меня могут поправить, но в некоторых салонах действительно существует практика выбора админа для массажа, но стоит это дороже. Предлагаю для начала установить 3-х кратный тариф для Кристины. Надеюсь я не обидел таким скромным предложением?

Цитата:

мне все девушки крокодилами показались


Когда мне такое кажется, я обычно свет включаю и тогда уже не кажется

Цитата:

Бьянка сделала все, чтобы я ее не выбрал, а именно - спрятала лицо



Цитата:

Вообще считаю, что, если девушка сильно устала, пусть отдохнет. Если ей гость противен – пусть откажется.



Бывал раньше на эротическом массаже в Германии. Интересно, что там эротический массаж полностью легален, девушки работают свободно и там есть правило, по которому девушки имеют право отказаться от массажа любого гостя или даже не выходить на показ. Я думаю, что это правило полезно применять и у нас, поскольку девушка может устать или быть просто не в настроении. В наших же салонах почему-то считают, что все девушки обязаны (?) делать массаж любому гостю и не могут от массажа отказаться. В этом комментарии нет намёка на конкретного гостя и массажистку, просто думаю что это предложение правильно в принципе.

Цитата:

Кристина, я считаю, что у вас не какие-то бытовые услуги. Гости не все могут сразу собраться и высказать что им не понравилось в девушке




Это справедливое замечание. Объяснять админу причину неудачного массажа админу неудобно, поскольку процесс слишком интимный. Сам тоже обычно не делюсь с админом отрицательными моментами, ограничиваясь общими словами о том, что массаж не очень понравился. А для себя делаю простой вывод - больше не ходить к той массажистке, от массажа которой не получил ожидаемого кайфа. Стараюсь по-возможности ходить на массаж к тем девушкам, которые относятся к массажу как к творческому процессу, который исполняют гость и массажистка совместно с удовольствием, со страстью и желанием. И здесь все наши отчёты помогают всем нам сделать правильный выбор, а салонам исправить свои недочёты.