Скрипач
( )
20/03/2017 12:11:28
Re: Бьянка "Вирджиния"

Тоже не согласен с мнением *атаище и солидарен с MarkKrass. Я взял часовую программу, чтобы получить реальное представление о девушке. Изначально, в самом начале своего массажного пути всегда брал комплексные программы или допы, чтобы получить максимум удовольствия. В основном допы отрабатывались просто отвратительно. Так же, разделяю мнение Tank – если девушка хочет работать, то как минимум отношение к клиенту не будет плавать в зависимости от стоимости программы. Допы в конце концов –это приятное дополнение к хорошему отдыху. А отсутствие допов – это отмазка ленивой девчонки, чтобы оправдать свою лень и пофигизм… Сомневаюсь, что при комплексной программе такая резко преобразится и с самозабвением отдастся работе. Возвращаясь к данному случаю, я как покупатель считаю, что даже 1800 рублей отработаны не были.

Ну а если слова Атаище верны, тогда салону стоит поправку сделать в описании часовых программ «ничего лишнего и поэтому, если вы хотите теплого отношения, улыбок, и счастливого финала, то рекомендуем взять хотя бы один доп. или программу подороже». Про чаевые уже выше тоже все правильно сказали.

Справедливости ради замечу, что самое лучшее отношение за все время своих немногих походов, я получил за базовую программу. Там обработка гостя началась еще на кастинге и меня обработали так, что, выйдя из душа я уже готов был приплыть. Естественно, что к такой девушке я возвращался не раз и брал уже более дорогие программы, в том числе топовые комплексные. Кстати с той же девушкой я уже за комплексную программу получил и самый лучший боди массаж с самой лучшей веткой сакуры. Там с повышением цены повышалось только разнообразие оказываемых услуг. И дело было не в том, что я девушке очень понравился, просто девушка работала с удовольствием. Вот такой подход я считаю правильным и максимально честным по отношению к гостю.