VIP_Guest
( )
20/03/2017 13:07:10
Re: Бьянка "Вирджиния"

Цитата:

Тоже не согласен с мнением *атаище и солидарен с MarkKrass. Я взял часовую программу, чтобы получить реальное представление о девушке....Так же, разделяю мнение Tank – если девушка хочет работать, то как минимум отношение к клиенту не будет плавать в зависимости от стоимости программы.




Поддерживаю ваш подход и разделяю мнение MarkKrass и Tank. Тоже обычно беру сначала часовую стандартную программу. По ней уже можно получить полное представление о девушке, качестве массажа и её отношению к гостю. А дополнение к любой программе будет лишь приятным дополнением. И пока не встречал массажисток, которые за оплату дополнения становились совсем другими людьми с другим отношением к гостям. Совершенно не согласен с тезисом *атаище о том, что хороший массаж возможен лишь за 5 к и выше.

Цитата:

Справедливости ради замечу, что самое лучшее отношение за все время своих немногих походов, я получил за базовую программу. Там обработка гостя началась еще на кастинге и меня обработали так, что, выйдя из душа я уже готов был приплыть. Естественно, что к такой девушке я возвращался не раз...И дело было не в том, что я девушке очень понравился, просто девушка работала с удовольствием




У меня тоже именно так было. По моему мнению, важнейшим критерием хорошего массажа является именно фактор получения девушкой удовольствия от массажа, хотя это встречается редко. В случае с Бьянкой, именно отсутствие у неё всякого удовольствия и интереса было причиной плохого массажа. Я уверен, что причина этого не в вас, а в характере Бьянки и её усталости от работы массажисткой.

А кого из массажисток вы имели в виду, говоря о лучшем отношении к вам?