Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
20/03/2017 23:49:56
Re: Кристина В тут ни при чем, но доля правды есть

Цитата:

Повышает немного, конечно... Но вообще-то не сильно.

Думаю, количество удачных походов связано, прежде всего, с набранным опытом.

Могу сказать про себя: все свои самые яркие и запоминающиеся массажи я получал именно беря "стандарт". В последующие встречи количество допов и времени роли не играло абсолютно.




Безусловно, опыт тоже сказывается на повышении процента удачных походов.

Вообще, у каждого свой подход и стратегия посещения массажек.

Стандартная прога - действительно хороший тест девушки, своего рода лакмусовая бумажка.
Однако, особенно после появления такого сайта как ДМ, на тестирование девушки (чтобы потом вернуться к ней 2-й раз, если все пройдёт хорошо) мне не хочется тратить время. Ведь столько интересных девушек появляется каждую неделю с подробнейшими анкетами (из которых можно узнать предпочтения и вкусы девушек), что хочется объять необъятное, и выжать из первого визита как можно больше)). Да и возвращаюсь не часто.

Помимо изначального повышения тонуса девушки за счёт взятого допа или допов (я это рассматриваю как своего рода инъекцию девушке перед процессом), мне доп позволяет разнообразить саму эротическую часть (так как в рамках голого стандарта мне стало тесновато что-то) - все больше хочется прелюдию в виде аквагельки в душе, или чувственной ветки (с теми, кому она нравится и кто ее умеет делать), либо же сделать процесс более интимным за счёт допа ласки. Мне так комфортно, а кому-то все это несущественно, и важнее совсем другое. Мы все разные, и это здОрово)