Seeko
( )
21/03/2017 13:07:27
Re: Катя из салона Море на Б.Черемушкинской

Спасибо всем за внимание к моему отчету. Увы, редактировать его уже нельзя и я не могу прицепить фото. Виноват, вчера не получилось. Телефон салона точно вписывал в окно, куда он делся понять не могу.
Опять же, прочитав Правила КЛС, понял так, что ответы на ваши вопросы я должен писать, как ответ в корневое сообщение, что и делаю.
Про вопросы. Был вопрос по поводу члена, почему девушка отстранилась и близко ли я его держал, и не пытался ли предложить минет. Так вот, расстояние было таким, какое бывает, когда делаешь окончание на грудь, минет не только не предлагал, но и не дал бы, даже при её желании. Я человек очень дисциплинированный и делаю только разрешённое со стороны девушки, и, тем более салона.
Про "Бриз". Я приехал к 11 дня, возможно девушки вышли сонные на кастинг. Была одна по виду из киргизии, худая очень, две другие очень невеселые и усталые. Я извинился и ушёл. Но в Бриз то я очень хотел к небезызвестной Тане, которую тут многие знают, но увы, она пока не работает. Познакомился с Настей, но она была занята и не в моем вкусе, хотя девушка добрая. Админ встретила и проводила хорошо.
Про "Море". Для меня это была "амбразура", но я купился на рекомендации Дона массажио. Но он прав, Катя красивая массажистка, просто я не тот клиент для нее. Да и красота в этом деле не всегда главное.Обаяние важней.
Попробую прицепить фотографию к этому сообщению.