Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
03/04/2017 19:24:28
Мои "5 копеек" по Полине

Нанес визит Полине в НаМассаж и кратко поделюсь здесь своими впечатлениями (отдельный отчёт решил не писать, так как по этой девушке уже есть целых три, и плодить их не вижу смысла).

Рассматривая подробное портфолио в анкете ДМ, я представлял ее себе несколько по-другому. На мой взгляд, на фотографиях Полина смотрится более эффектно, чем в реальности. Лицо приятное, на любителя; грудь хороша, а вот телу в целом немного не хватает "спортивности". Так что малость был разочарован увиденным))

По характеру доброжелательна, игрива (вначале снял с неё нижнее белье в ответ на ее игривый "вызов" - "А сможешь меня раздеть?"). Легко идёт на контакт. Как отметил Neptun в своём отчёте, присутствует некоторая ленивость - после эротической части имеет склонность к тому, чтобы просто полежать, расслабиться, понежиться на кровати, чтобы при этом ее гладили, легонько массировали))

В эротике раскована, отзывается на ласки, приветствует обнимашки, поцелуйчики. В целом же, оценил бы ее массажные умения на 4, если брать в расчёт и классику тоже (эротика 4+, классика 4-).

На высокое звание "брюль", пожалуй, не дотягивает (имхо), но девушка по-своему интересная. Могу рекомендовать тем, кто хочет без всяких напрягов отдохнуть от суеты, забыть о проблемах и поласкать хорошее тело.

Воздержусь от повторного посещения только лишь из-за некоторого несоответствия ТТХ Полины моим ожиданиям.