JoeBlack
( )
13/04/2017 00:31:32
Re: ТОП 8 навскидку =)

Цитата:

Вы спросили почти тоже самое) но бог с вами... дам без мест, а просто особо запомнившихся. Также скажу, что все, кто есть на моем сайте, мне понравились в целом. Иначе не взял бы)

http://don-m.ru/history пробежался тут по списочку

Кроме Юли, которую обсуждаем.... Из последних однозначно Василиса из массаж1 и Вика из мальвин - сегодняшняя героиня, Анна из Королевы шикарна по фигуре и на лицо (одна из лучших точно), Наталья 8 комнат (офигенные груди и попа), Василиса из королевы (сентябрь) весьма и весьма. Алиса из Королевы тоже в это время хороша! Бьянка из Вирджинии - божественный бюст, да и на лицо, но стеснительная. По старым сьемкам воспоминания притупляются, это знаете, как любимая песня, новая более любимая, поэтому сложно сравнить. Но из самых ранних, Алиса из массаж1 - первая, от которой я "присел", увидев в массажном салоне с обычным ценником. 762 ее id если что))





Эх, заинтересовался тут пару дней назад вашим списочком, прошелся по девушкам в тех салонах куда хожу... А девушек то уже и нет...
Придется новые салоны открывать (в Вирджинии, например, еще не был), но и с ней беда: Юля сбежала, по Бьянке отзывы не гуд... Остальные (не попавшие в ваш список, но меня заинтересовавшие) постоянно заняты.
Я вот за последнюю неделю 6 разных девушек пытался занять и везде облом (то в отпуске, то занята, то еще что-то). Уж не знаю, как быть... Завтра постараюсь еще попробовать, но уже мало надеюсь на успех