Дон Массажио
( )
13/04/2017 01:06:59
Не читайте топы ДМ по утрам))

Цитата:


Эх, заинтересовался тут пару дней назад вашим списочком, прошелся по девушкам в тех салонах куда хожу... А девушек то уже и нет...
..... Завтра постараюсь еще попробовать, но уже мало надеюсь на успех




Все топы по девушкам априори субъективны и индивидуальны) Более того, даже я возможно сейчас уже чуть иначе его составил, если бы заново пересмотрел анкеты вдумчиво) А уж исходя из того, что после моего сообщения новых красавиц "подсыпало" на сайт, то тот топ вообще можно не считать актуальным))

Вывод прост и очевиден. Не загоняйтесь с топом - тут не может быть авторитетов и советчиков. Выбирайте сами по своему вкусу. К тому же, я давал личный топ на тот момент по внешности, но если бы я давал сводную рекомендацию на поход на массаж, то я всем советую слушать интервью (если записи нет, хотя бы читать). Я считаю это даёт намного больше представления, чем только фото. Иногда первых 10 секунд достаточно, чтобы понять, что девушка мила и располагает, даже если по фото есть более интересные варианты. Делайте поправку, что я могу не слишком удачно снять из-за кривых рук, либо сложных условий съемки или девушка скованно позирует. А по ответам всё достаточно стабильно можно понять и погрешность моего присутствия тут не так влияет. А если еще и голос например мимимишный (скажем http://don-m.ru/248/ ), или напротив томный, то это вносит дополнительные интриги в выбор))