Дон Массажио
( )
13/04/2017 11:58:49
Уйду от ответа, но дам анонс =)

Цитата:

Цитата:


Как и в прошлый раз, было бы очень любопытно посмотреть ваш обновлённый, субъективный и сугубо индивидуальный топ-7 девушек вашего сайта для достопочтенной публики секстолка)



Поддержу! Как и в прошлый раз - рейтинг не для обсуждения, а в качестве субъективного мнения. Без вопросов "почему".
Можно вообще каждый месяц делать такой рейтинг, основанный на субъективном восприятии, и выкладывать его нам. А дальше каждый сам для себя пусть решает, идти к кому-то или нет, в зависимости от своего субъективного восприятия и личного вкуса.
Как такая идея?




Сделаю иначе. Я не буду говорить свой топ, но анонсирую идею, которая будет систематически отвечать на ваш вопрос и даже с лихвой)

Через некоторое время на моём сайте появится блог, где я буду публиковать регулярные топы за период. За месяц, за неделю. Например, самые яркие моменты интервью (шутка, какой-то ответ на вопрос или просто реакция девушки), лучшая собеседница, топы лучших кадров, лучшая грудь/попа месяца, самая популярная анкета за неделю... В общем, какие-то ключевые эпизоды за месяц/неделю. Поток материалов достаточно большой и уже несложно упустить что-то, не все всё просматривают/прослушивают. Буду давать субъективные подсказки на что обратить внимание в рамках таких банальных категорий)) Возможно, не сразу, но часть таких топов будет формироваться на базе голосования посетителей сайта.