iivan
( )
24/04/2017 16:04:20
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне.

Отвечу на все сообщения в одном:

Программу брал стандарт + спросил предварительный совместный душ, у себя в уме я оценивал его на 500р, все таки это не душ/коктейль, но мне было озвучено что это будет называться душ/коктейль за 1000р,
собственно поэтому отдал прямо ровно 2800р, без чаевых, т.к. для себя решил что чаевые уже вошли сюда.

Имитации были такие же как описал Марк, наездницы прямая и обратная, грудью и руками, горячего масла мне недосталось, либо оно остыло пока мы были в душе.
Она действительно както ловко пальцами водит по нему и по головке.

У меня действительно получается скорее по балам выше) , особенно за квартиру, но видимо я больше ориентировался в сравнении не с балами, а с заголовком отчета, где Катя указана как Бомба)

Для меня Варнава тоже страшная, поэтому лицо Кати для меня было на грани симпатичности, она даже шутила, из-за того что я часто прикрывал глаза - "сплю ли я или так медленно моргаю"

Я был 18 числа

Оценки по массажу у нас очень схожие с Марком, просто Катя не совсем попала по типажу лица в мой диапазон и все таки она старше заметно анкетного возраста, мне было бы очень интересно услышать по этому поводу еще чью-нибудь оценку.

Статья про закрытый массажный салон: По фоткам не похоже, да и вроде проституцией они там не занимаются, хотя кто знает.