sergeich
( )
26/04/2017 08:04:19
Re: Салон "Мальвина", мягко говоря не понравилось

Господа, спасибо за поддержку, отвечаю на ваши вопросы.

1. Админша- блондинка лет 35, чуть пухленькая,но в целом приятной наружности, по телефону голосок милый.

2. Аня. Девушке года 22, не думаю что больше, хотя могу и ошибаться. Честно говоря, фото на сайте превышает ожидания, на личико, как по мне, на лёгкого любителя. По сравнению с другими девами на кастинге явно проигрывает. Но это на мой вкус. Фигурка, опять же на мое ИМХО, излишне худовата, грудь ещё не выросла Классику делает в общем стандартно, как описАть и не знаю, неплохо. Как-то без внимания осталась шея и голова.Эротика началась с проглаживаний, далее поерзывание масленным тельцем по спине, с активной цифровой озвучкой(опыт есть), приятно так трогает причиндалы , затем переворот на спину (как мне показалось, преждевременный), дальше намазывание енга маслом, ну а дальше я попросил лечь на спинку(возражений не было) и учинил имитацию миссионерски со скорым выстрелом на плоский девичий животик . Как-то так. Да, после моего скорого выстрела и ее душа, как уже писАл выше, минут 5 приятных поглаживаний нежными ручками и коготочками (умеет, опыт имеется). Можно было и подольше. Повторюсь, к Ане, за исключением тайминга, нет претензий, тем более не испугалась работать с "геморным" клиентом.

3. Сдачу, после инцидента, все же должны были принести, хотя я ее никогда и не беру. И, хоть убей, не пойму логики админа- почему трогать девушку за грудь и попу в процессе массажа можно, а обнять перед этим нельзя????

4. Коллегам, выдвигающим теорию, что якобы отдай 3000 либо выбросишь 1800, скажу так- вот из-за вас так и происходит! Повторюсь, я беру иногда допы, когда мне очень нравится девушка, но стараюсь при первом посещении брать стандарт, ибо тут и раскрывается вся их сущность в полном объеме.

5. По совету уважаемого Айвенго обещаю посетить прославленную "кофейню", когда окажусь снова в тех краях