Дон Массажио
( )
20/05/2017 13:41:20
Re: Восьмикомнатная Наташа.

Цитата:

... по моим ощущениям, немного старше указанных в анкете лет. Думаю там ближе к 30.
...
Выглядит немного старше заявленного в анкете возраста.




Отвечу сейчас не про Наташу, а в целом по всем массажисткам из салонов.

Как вы наверняка знаете и обратили внимание, я ставлю в анкете возраст, который называет сама девушка. Её ответ есть в записи интервью. В подавляющем большинстве случаев это совпадает с её паспортным возрастом. На всех других сайтах анкету размещают "рекламщики" или представители салона, поэтому там занижение близкое к тотальному. Уверен, у меня нечастые случаи отличия от реального возраста.

В редчайших случаях, когда я вижу явное занижение, я поставлю возраст на базе "своих ощущений". Редчайших - потому что во-первых, я навлекаю на себя гнев салона и девушки. А во-вторых, из-за непростых условий работы (подвалы без вентиляции, нерегулярный сон и питание, съемка после 3-х дней без сна) девушке непросто выглядеть молодо. Я иногда сниму девушку, когда она только начала работу в массаже, а потом вижу её через полгода - мамочки, словно 5 лет прибавила! Поэтому я делаю поправку на то, что массажистка может казаться постарше паспортного возраста, но в анкете всё же правильно ставить именно его. Иной метод оценки субъективен, непостоянен и крайне понижает процент "соглашаемости" на участие в проекте)

Поэтому логичны периодические расхождения с тем, что написало в анкете и тем, что Доны видят глазами. Это неизбежно. Но для этого отчеты на форуме и есть, чтобы делиться личными впечатлениями и ощущениями, дополняя анкетные материалы)