VIP_Guest
( )
21/05/2017 21:02:01
Re: Опытная и сексуальная инди Кристина на северо-западе Москвы

Спасибо за отчёт по новой инди массажистке.
Полностю доверяю вашим оценкам. Поэтому думаю при первой возможности посетить.

Отложил себе анкету Кристины для посещения ещё до отчёта. Останавливает только место обитания ( потому как для меня это тоже ж...а мира далеко), возраст и отсутствие нормальных фоток, не позволяющих рассмотреть личико и фигуру.

Потому вопросы по внешности: Как Кристина на личико, может на кого то похожа? Как фигурка, можно ли назвать её стройной?

Вопрос по её темпераменту: Принимает скорее "с ещё молодым задором" или "с уже усталостью от жизни"? Доброжелательно ли общается?

Что значит поцелуи "в веточке" на "грани фола"? Полностью ли она раскована в эротических имитациях?

Что значит в описании к анкете "Час эротики без массажа стоит 4000"?

Что можно сказать по поводу совместного душа?

Как относится к ласкам, куни? Быстро ли мокнет, кончает? Действительно ли у неё такой бурный оргазм, как описано в отзыве Джакомо Казанова?

Можно ли как-то сравнить Лию и Кристину, хоть они и в разных возрастных категориях?

Насколько объективны следующие отзывы о Кристине
от Mag1x
Цитата:

Кристина девушка невероятной красоты! Идеальная фигура на мой вкус, красивая грудь и потрясающая попа...
Я не думал, что от массажа можно получить такое не земное удовольствие. Тут во многом заслуга девушки, сексуальность, страсть, женственность и нежность в одном флаконе!




и от Джакомо Казанова
Цитата:


поскольку девушка содрогалась в оргазмических судорогах не менее 3-х минут, а я в это время, уже испытав посторгазмический эффект - никак иначе это не назовешь - остальное время блаженно созерцал конвульсионный танец своей "подруги на час". Люблю, когда девушка испытывает настоящий неподдельный оргазм, я от этого просто тащусь, таков уж я и другим наверное не стану. Сиськи этой крошки - это отдельная песня ..


Цитата:

Трудно описать словами встречу, которая происходила в другом измерении...мы побывали с этой малышкой поистине на седьмом небе от счастья. Особенно мне, как истинному знатоку по части доставления удовольствия женщинам, понравились эти конвульсивные подрагивания всего тела, с головы до пят, этой восхитительной наяды, когда достигнув пика оргазмического консонанса




Прошу обратить внимание, что это ВОПРОС о том, насколько этим отзывам можно доверять.