Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
21/05/2017 23:38:30
Re: Опытная и сексуальная инди Кристина на северо-западе Москвы

Цитата:

Отложил себе анкету Кристины для посещения ещё до отчёта. Останавливает только место обитания ( потому как для меня это тоже ж...а мира далеко), возраст и отсутствие нормальных фоток, не позволяющих рассмотреть личико и фигуру.




Мне видится, что в таких ситуациях можно смелее действовать, ведь риск - благородное дело). Когда все заранее известно, то где-то пропадает азарт охоты на девушку/женщину.
Цитата:

Потому вопросы по внешности: Как Кристина на личико, может на кого то похожа? Как фигурка, можно ли назвать её стройной?




На лицо Кристина, как я написал в отчете, вполне симпатичная на мой вкус. Обычным я бы ее лицо не назвал. Уверен, не разочаруетесь. Фигура хорошо видна на не слишком качественных фотографиях. Вы можете сами оценить степень ее стройности. Фигура хорошая, приятная, рассчитанная на ценителя женщины). Грудь отличная.
Цитата:

Вопрос по её темпераменту: Принимает скорее "с ещё молодым задором" или "с уже усталостью от жизни"? Доброжелательно ли общается?



Общалась с первых секунд сверх доброжелательно, и где-то игриво, сразу окружила своим вниманием. На протяжении встречи чувствовался ее интерес к действу, что выражалось в ее словах и комплиментах. По её словам, я был для неё "идеальный Гость". Но, как призналась Кристина, далеко не со всеми она "ловит кайф", поэтому тут все очень индивидуально. В части темперамента, мне она показалась немного сдержанной, женственной, чувственной, страстной, но при этом страсть не ярко (не агрессивно) выражена. Характер тоже в ней чувствуется.
Цитата:

Что значит поцелуи "в веточке" на "грани фола"? Полностью ли она раскована в эротических имитациях?



На грани, то есть "по лезвию ножа", близко к интимной зоне) В эротике раскована, в активных имитациях замечательно подстраивалась. Опыт чувствуется.
Цитата:

Что значит в описании к анкете "Час эротики без массажа стоит 4000"?



Видимо, этот Джакомо Казанова ее так "измучил" в течение часа, что она решила для подобных случаев сделать такой ценник)
Цитата:

Что можно сказать по поводу совместного душа?



Не спрашивал, так как в стандартной, узкой ванне кайф совместного душа теряется, да и вечером после рабочего дня хотелось принять душ самостоятельно.
Цитата:

Как относится к ласкам, куни? Быстро ли мокнет, кончает? Действительно ли у неё такой бурный оргазм, как описано в отзыве Джакомо Казанова?



На ласки отзывчива, мокнет от куни. Процесс сопровождается легкой озвучкой. Цели довести до конца не ставил, поэтому этой дисциплине не уделил достаточно времени.
Цитата:

Можно ли как-то сравнить Лию и Кристину, хоть они и в разных возрастных категориях?



Воздержусь от сравнения, так как они очень разные и по возрасту, и по характеру, и по темпераменту. Я получил удовольствие от встречи и с той, и с другой.

Достоверность чужих отзывов на ситях под ее анкетой мне сложно оценивать. Вроде, звучат правдоподобно. Такое придумать сложно.

Надеюсь, что немного вам прояснил картину. Смелее, решайтесь)