MarkKrass
( )
24/05/2017 09:02:23
Re: Вернулась ;) Теперь в Шокозайце

Цитата:


Но вот стоит ли об этом писать? Будет ли это этично и корректно? Всё же мы обсуждаем массаж, а я предчувствую, что мой отчёт, если он конечно будет, будет уже не про массаж. При этом мои отношения с девушкой Алисой были и остаются сложными и неоднозначными. Здесь переплелись знакомство, чувства, "близость", предложение, отказ, обида, ссора, расставание, снова встреча, примирение, предложение, раздумья. Всё верно, обсуждение Алисы я планировал для себя закрывать, совсем закрывать. Однако здесь была личная обида на Алису, никак не связанная с её работой, с массажем.

Вопрос ко всем: стоит ли личные моменты отношений выносить в очередной отчёт о массаже? Будет ли от этого практическая польза или наоборот практический вред кому-либо?



Вынося свои отношения на показ, Вы можете навредить себе, девушке и, в первую очередь, вашим отношениям. Подумайте, как она может отреагировать, если кто-то из гостей или кто-то из девчонок, расскажут ей "всю вашу кухню". Если Вы хотите её потерять окончательно, тогда клавиатура Вам в помощь.
Если Вы хотите что-то обсудить и Вам нужен совет, тогда спросите кого-либо в личке. Даже в Трёпе я не советую об этом писать. Ваши личные отношения - это ваши личные отношения и пусть они останутся только вашими, нас они не касаются. Мы лучше за массаж будем говорить.