Деловой_мужчина
( )
27/05/2017 00:26:25
Re: Холодная отстраненная, но профессиональная Саша из шоколадного зайца

Цитата:

Тряпками закидывать вас не буду,хотя у меня с ней все ровно наоборот и все супер.Насчёт любит/не любит эту работу...ну таких кто любит,буквально единицы и как правило они не обладают хорошими внешними данными. Красотки считают что делают одолжение уже тем,что вообще разрешают себя трогать и в чем то они правы,ведь в реальной жизни,что бы снять такую девку,нужно кучу денег спалить.Теперь о Саше ( Полине). Когда я в Вирджинии первый раз к ней попал, это было вынуждено, так как выбор был узок,но...удалось найти с ней общий язык и все прошло хорошо. После этого был у нее ещё несколько раз ( в том числе и в Зайце)и каждый раз все лучше и лучше. Мы много говорим с ней на разные темы и ей нравится со мной общаться, это здорово сближает и потому и эротика проходит отлично. Я думаю вы ей просто  не понравились почему-то, такое бывает и со мной были такие случаи. Ничего в этом страшного нет,забудьте и ходите к другим девушкам,к той же Рите например.  Кстати я был сегодня у Риты и нет у меня восторга,хотя и прошло все неплохо,так что может и накатаю отчёт.





Да полностью согласен, на вкус и цвет все карандаши разные, для меня формат очень подходит начинающие массажистки, с ними легче и проще находить общий язык, они учатся с удовольствием, не все конечно, есть в моем багаже и новенькие с гонором. Да с Сашей(Полиной) мы в полном разсинхроне, возможно стек для лояльности переполнен, может не понравился хз, но был момент который не хочу обсуждать в открытую, но который меня отвернул просто полностью.