Деловой_мужчина
( )
07/06/2017 08:37:31
Re: Холодное лето и в Калифорнии с Катей

Цитата:

Ну перестаньте:-) Ни кто с линейкой на массаж не ходит:-) Я про имитации ничего не говорила. Я имела ваиду пальцы. Ничего страшного не произошло, просто будем поаккуратнее.




Палец был один эпизод, который после как девушка сказала нельзя больше не повторялся.
Ни ШЗ ни Парус не закрутил гайки, а был я и там и там после отчетов, хотя отчеты там на 2 порядка откровеннее чем о Еве из Калифорнии.
Рита из ШЗ также отвергла пальчик и попыток больше не было, данный факт никак не повлиял на выполнение массажа, почитайте еще раз отчет.
Для меня нет цели засунуть пальчики внутрь, если девушке не нравиться я дальше не иду, но многим нравиться одновременные ласки клитора и точки G, и они абсолютно не против и часто даже за это благодарны. На моих пальцах нет эрогенной зоны и от такого проникновения я не финиширую.

В масссаже с Катей сложился целый ряд факторов начиная уже с записи на массаж, но самым критичным считаю наждачка в имитациях и жесткий до боли хэнджоб.

Донам которые пострадают от закручивания гайек в Калифорнии и Вирджинии приношу свое извинение, отчеты теперь будут крайне аккуратными, моя вина и я ее признаю. В дальнейшем ходить буду в те салоны, где не выкручивают так руки массажисткам за отчеты.