Деловой_мужчина
( )
07/06/2017 10:49:39
Мои выводы по последнему посещению...

1) Согласен с Кристиной, что отрицательный опыт еще полезнее положительного, так в комментариях к отрицательному опыту люди раскрываются гораздо лучше, чем в положительном. Спасибо тем кто удержался от насмешек и сделал конструктивные предложения. В отрицательном свете для меня раскрываются салоны, что наказывают девушек за отчеты и закручивают гайки до полной муштры массажисток.
Посетил Шоколадного зайца и Парус уже после отчета, отношение не изменилось абсолютно. До Капучино еще не дошел, но в планах.

2) Для себя вынес следующее, если массажистка мне не нравится по ТТХ или каким-то другим параметрам засовываем подальше "не хотел обидеть девушку" и меняем ее, если есть достойная альтернатива.

3) Перед использованием проникновением пальчиком буду словесно интересоваться и обговаривать такую возможность с массажисткой.

4) В официальном отчете упоминаний проникновений пальчиком больше не будет

5) Если в Калифорнии закрутят гайки, то я туда не ходок больше. Возврата денежных средств мне не нужно, но если Калифорния хочет реабилитироваться за ситуацию, то мое предложение следующее:

За лучший отчет июня (о любом массажном салоне или инди) по голосованию донов (я не участвую ни как конкурсант ни как голосующий) Калифорния предоставляет массаж с массажисткой на выбор победившего 1.5 часа + доп на выбор или 2 часа стандарта (также по выбору победившего).