Деловой_мужчина
( )
07/06/2017 15:53:21
Re: Холодное лето и в Калифорнии с Катей

Цитата:

Ваши более ранние отчеты к делу не относятся. Речь идет про этот.

Цитата:

Мы обсуждаем Калифорнию, а по ней у меня два отчета по Еве и по Кате.
ШЗ и Парус никаких последствий по моим откровенным отчетам не ввели и нормально принимают.



Если это и аргумент, то очень слабый. Вам довольно опытные люди говорили о последствиях. Причем практически все! Если что, могу вам напомнить: вот здесь перегибов значительно меньше, чем вам бы хотелось. А вот здесь вы со мной согласились, объявив, что решение вами принято.

А сейчас вы, под какими-то остатками максимализма, не иначе, оспариваете очевидные вещи, по которым получили очередной закономерный результат!

Вреда от таких отчетов гораздо больше, чем пользы. Есть общепринятые правила игры, которые сформировались среди пишущих ходоков, принятые добровольно под очевидным влиянием реального положения дел. Соблюдайте их, или графоманьте в твиттере, если основное для вас - это описать наиболее горячие моменты, которые, предположительно, случились у вас на массаже.

Кролик и парус в активном участии и ставке на форум как рекламную площадку замечены не были. Особенно Парус. Сильно сомневаюсь, что там вообще читают форум. Что касается Кролика, там вам никогда не расскажут, вызвал ли ваш отчет какой-либо негатив.

Кроме того, выспрашивая об этом и преднамеренно палясь как пишущий ходок с форума, вы обесцениваете ваши отчеты практически до нуля.




Самые горячие моменты уже давно убраны, в правилах установленных убедился и принял. Парус читает отчеты, но не знает кто их пишет, при походах не палюсь и при записи использую разные телефонные номера.

Про Кролика и Парус сказал потому что при походах после отчета никаких изменений не почувствовал, все в прежнем режиме и ничего не выспрашивал.
Новых отчетов с эротическими подробностями нет и не будет, их три Ева-Парус Соня-Капучино и Рита-ШЗ и это все, остальные отчеты будут стандартными принятыми правилами, дабы не вызвать такую реакцию со стороны салонов и администрации в сторону девушек.

Надеюсь за эти три ошибки прошлого вы не будете каждый раз ковырять меня, так как отчеты по Еве-Калифорния и Катя-Калифорния были полностью вписаны в негласные правила отчетов.