Деловой_мужчина
( )
08/06/2017 00:57:12
Re: Как это вообще понимать?

Цитата:

Постараюсь изложить свои мысли без ..ять и других нехороших слов. Хотя в этом случае очень хочется Читаем внимательно.
Цитата:

... В любом случае это наша ошибка, и так как эта проблема связанна не с массажем, а с организацией нашей работы, Вы в любое время можете прийти и получить полную сумму которую Вы заплатили. То есть в данном случае мы даже Вам не массаж предлагаем, а просто вернуть все деньги. Тем более при выходе Вы сказали, что обязательно к нам вернетесь...
...От имени салона приношу Вам свои извинения за испорченый отдых. Мы исправимся.

Кристина.



То есть либо салон, либо сама Кристина, по своей инициативе и за свой счёт, ибо косяк был административный, решила полностью компенсировать материальные затраты конкретному человеку, который в свою очередь заявляет:
Цитата:

Я не бедный человек и деньги мне возвращать не надо... Извинения приняты...



На этом разумно было бы закончить. Но! История зачем-то получила продолжение:
Цитата:

...но если Калифорния хочет реабилитироваться за ситуацию, то моё предложение следующее:
За лучший отчёт июня (о любом массажном салоне или инди) по голосованию донов (я не участвую ни как конкурсант ни как голосующий) Калифония предоставляет массаж с массажисткой на выбор победившего 1,5 часа + доп на выбор или 2 часа стандарта...



То есть "не бедный человек" предлагает организовать конкурс не за свой счёт, а за счёт салона или за счёт самой Кристины, причём за отчёт о "любом массажном салоне или инди" (даже не Калифорнии), при этом оставаясь как бы в стороне, и как бы белым, пушистым и благородным.
При этом, у этого предложения даже нашлись сторонники:
Цитата:

Какое оригинальное и в то же время разумное предложение...



и :
Цитата:

5) Предложение Делового мужчины о направлении средств от Калифорнии на поощрение победителя конкурса на лучший отчёт июня поддерживаю...



В рот мне ноги! Вы все это серьёзно? Как это вообще понимать, парни? А вы вообще мнение салона и Кристины спросили перед тем, как всё это мутить? С какого интереса они должны оплачивать за свой счёт конкурс?
Была предложена компенсация конкретному человеку. Это факт. Был отказ от компенсации этим человеком. Это тоже факт. Причём здесь третьи лица и на каком основании после отказа от денег Вы, не бедный Деловой мужчина, решаетесь предлагать конкурс не за свой счёт, а, возможно, за счёт девушки?
А у вас, одобривших такое предложение, поднимется рука после этого проголосовать за чей-то отчёт, зная, что призом будут деньги, не заработанные Деловым мужчиной, имеющим полное право распоряжаться ими на своё усмотрение, а деньги, вероятно вычтенные из зарплаты Кристины за её косяк? С каким видом, интересно, вы бы пришли за призом? С гордым видом победителя? ... Не стыдно будет Кристине после этого в глаза смотреть?




Я говорил лишь о желании со стороны Калифорнии ситуацию урегулировать, мне возвраты ни массажем ни деньгами не нужны. Во-вторых если бы вы прочитали внимательно я не участвовал бы в конкурсе и не голосовал бы, то есть приз был бы точно не моим.
В-третьих я без проблем оплачу этот приз со своего кармана, не вопрос, такие условия для вас приемлимы?)