VIP_Guest
( )
04/07/2017 19:01:41
Re: о фото/видео/аудио записи массажа и о вопросах массажистке

Цитата:

Я за согласованные с девушкой записи.


Я тоже (по этическим причинам). Поэтому моя видео/аудио запись будет только при согласовании этого процесса. А потому очень и очень редко. Никакой скрытой записи с моей стороны не будет (салоны могу спать спокойно). Если же салон/массажистка выскажет согласие на видео/фото интервью и его публикацию, то я могу это сделать с предупреждением о том, что отчёт содержит согласованный с массажисткой/салоном контент, который может рассматриваться как рекламный. Думаю, это будет честно по отношению ко всем и каждый сам решит как относиться к этой информации.

Цитата:

Массажистки неважные актрисы


Соглашусь. Играть редко кто из них умеет. И позировать тоже. Всё-таки это другая сфера.

Цитата:

И еще по поводу вопросов массажистке. Единственное, что ходокам, на мой взгляд, было бы интересно - это более откровенные и смелые вопросы по эротическим услугам и предпочтениям девушки.


Личные вопросы массажистке оставим конечно для личного общения (там где оно есть). А вот откровенные вопросы в интервью о том, что она предпочитает в эротике думаю были бы интересны всем любителям массажа (например, как она относится к откровенным ласкам). Если рамки проекта Д.М. не позволяют задавать такие вопросы, то оставим тогда их для отчётов на форуме.