MarkKrass
( )
04/07/2017 22:32:37
Re: о фото/видео/аудио записи массажа и о вопросах массажистке

Цитата:

Цитата:

Каждый должен заниматься своим делом. Ходоки - массироваться, а Дон Массажио делать анкеты с фото, видео и интервью.


Цитата:

Остаюсь на стороне Ходоков, не буду лишать Дона Массажио его пирога






И вот этот ответ:
Цитата:

Цитата:

Я за согласованные с девушкой записи.


Я тоже (по этическим причинам). Поэтому моя видео/аудио запись будет только при согласовании этого процесса. А потому очень и очень редко. Никакой скрытой записи с моей стороны не будет (салоны могу спать спокойно). Если же салон/массажистка выскажет согласие на видео/фото интервью и его публикацию, то я могу это сделать с предупреждением о том, что отчёт содержит согласованный с массажисткой/салоном контент, который может рассматриваться как рекламный. Думаю, это будет честно по отношению ко всем и каждый сам решит как относиться к этой информации.



Мне одному кажется, что это абсолютно противоположные ответы?
Цитата:

Личные вопросы массажистке оставим конечно для личного общения (там где оно есть). А вот откровенные вопросы в интервью о том, что она предпочитает в эротике думаю были бы интересны всем любителям массажа (например, как она относится к откровенным ласкам). Если рамки проекта Д.М. не позволяют задавать такие вопросы, то оставим тогда их для отчётов на форуме.



А это обязательно записывать? Разве нельзя передать своими словами?
Меня тут идея посетила...а может вам объединиться с ДМ и ходить по салонам в паре? А чо? Один массируется, другой снимает процесс массажа и процесс общения? Потом всё на Сексток...Заодно ЮристЪ и Вас перекрасит в другой цвет...