VIP_Guest
( )
04/07/2017 23:20:26
Re: Фотографии к отчёту

Спасибо вам за подробные ответы, советы и ценные комментарии. Особенно технического плана по съёмке, форматам файлов. Надеюсь что это будет полезно всем, кто планирует вставлять контент в свои отчёты.

Цитата:

Значит, фото без разрешения феи неприемлемо, а с разрешения - заказуха? )


Как я понял из бесед с админами массажных салонов (конечно не со всеми, а в которых был), съёмки в большинстве салонов без разрешения не приемлемы, а по мнению донов массажной темы (опять же не всех, но тех, кто высказался) съёмки с полученным разрешением от салона/массажистки выглядят как некая заказуха. Так что без разрешения снимать неэтично и незаконно, а с полученным разрешением - получается уже реклама. Как-то так выходит по общей логике. С инди-массажистками примерно тоже, нет только администрации салона.

В целом я с вами согласен, что любой положительный отчёт это уже реклама, хоть с фотками, хоть без них. Можно вообще не писать положительных отчётов и тогда точно не будет упрёков в рекламе. Можно писать положительные отчёты по личным впечатлениям от массажа даже с фотками. Можно писать заказные рекламные отчёты совсем без фоток. А наличие фоток это лишь основание подозревать "в сговоре" на рекламный отчёт. Может я в своих рассуждениях и не прав.

Спасибо всем за высказанные мнения по теме фотографий в отчёте. Если есть желание продолжить обсуждение, то может быть стоит перенести его в отдельную тему в трёпе, чтобы не перегружать комментариями отчёт о Насте сВостока?