VIP_Guest
( )
19/07/2017 03:11:53
Re: Салон Гранат. Загадочная Алла, загадочная программа.

Спасибо за интересный отчёт. Признаюсь, что "загадочная" Алла меня тоже очаровала своей улыбкой. Хотел до прочтения вашего отчёта её посетить. Однако описание программ массажа и их воплощение в жизнь меня слегка напрягло. Да и загадочность Аллы что-то не впечатлила (может просто его не разгадали )
Цитата:

Поскольку я выбрал программу всего за 2.500, то боди-массаж мне не обломился, хотя в описании программы "Райское наслаждение" на сайте идёт описание именно боди-массажа


Специально посмотрел описание программы за 2500 на сайте салона. Действительно описана именно программа боди-массажа. А потому боди-массаж должен был по идее "точно обломиться". А вам его предлагали как доп . Почему не выяснили у девушки этот мягко говоря странный момент, который напоминает "грубый развод на деньги". Или они сами не читают того, что пишут на своём сайте? Не увидел у них сайте информацию о допе Ласки. Не интересовались?

Как я понял про разные имитации Алла не знает и по умолчанию их гостям не делает? Разве что только очень симпатичным донам как вы.

Надеюсь, что ограничений в прикосновениях к груди, попе девушки не было?

Будем ждать "совсем другую историю" вашего похода.