midncircus
( )
28/07/2017 01:13:05
Re: Наташа, Домодедовская. Приятный сюрприз.

Цитата:

Оффтоп1: итак собирался я после работы зайти к вот этой особе. Вообще не знал, что меня там ждет (т.к. полных не люблю)



И поэтому пошли? Вместо давно отложенных худеньких Ани и Сони?

Цитата:

Рассказ о том, что диспетчер мне за +1000 обещал куни ее немного обескуражил, такого поворота она видимо не ожидала, но упоминание диспетчера сыграло одну из ключевых ролей. Дальнейшие торги описывать не буду, в общем мужики хотите получить, что хотите, умейте договариваться. Через пару минут была достигнуто полное понимание, подробности торгов описывать не буду.



На что договорились-то, на 3000? Хотите сказать, что девка из-под сутера впервые пришедшему клиенту скинула 2к? Испугавшись "а мне диспетчер обещала другое"?

Цитата:

Когда перед процессом Наташа сняла халат я чуть тут же не кончил, даже еще толком ничего не начав, на один ее внешний вид. Такого поворота уже я не ожидал - откуда ни возьмись появилась обалденная 2.5 торчащая, ну может уже не девичья, но весьма молодая упругая грудь. И никакого намека на живот, очень стройное и немного худенькое тело, с прилепленными 2.5 грудями. Когда началась эротика я даже боялся к ней прикоснуться, все не мог поверить и понять, откуда блин они взялись. Полтергейст какой-то.



Романтика