Дон Массажио
( )
06/08/2017 23:45:50
Re: Облом в "Калифорнии". Клиентоориентированность ZERO

Цитата:


Фигура и очертания лица у девушки в анкете ДМ зачётные. Реальность другая. Гораздо проще выглядит.



В её анкете отставлены любительские фото, где при хорошем освещении видна фигура. Ну и мои фото - это ракурсы и свет, я не меняю пропорций тела, вы это знаете.

Может девушки стали как боксеры? Перед ф/с идет сгонка веса, а потом, под акцию, набирают за несколько суток 10-ку кило? )) Просто по Вике-то съемка совсем свежая... с этим, к сожалению, невозможно бороться(

Что касается "акция закончилась" за день до окончания... хм... это даже не мелкая хитрость, по мне так это откровенный бойкот со стороны админа. рано мы воздух чепчики бросали - не выдержал калифонийский коллектив проверку инъекцией недельного потока донов, под финиш срыв случился) Надеюсь, системные выводы делать еще рано о салоне - косяки, и грубые тоже, случаются во всех крупных салонах. Думаю, администрация прокомментирует по обыкновению. Конечно, акция длится минимум до полуночи, некотлрые даже до 12 дня понедельника держали условия акции, если гость "опоздал, но всего чуть-чуть".