Деловой_мужчина
( )
08/08/2017 00:53:07
Re: Достоверность фото массажистки и Вики в частности

Цитата:



Поэтому, придя в салон, я вижу девушку, которая сильно лучше, чем на Candy. Оставить ТАКИЕ фото будет тоже несправедливо.




Лучше бы ходок увидел девушку лучше, чем на фото или близко к реальному.
Может хвала может нет, но ваши съемки слишком профессиональны и ходоков сбивают с толку, но радуют девушек и салоны.Да проблема еще в другом, в анкетах девушки играют, показывая себя такими какими хотели бы быть, а не какие в реальности. Пишет люблю ласки, очень нежная, приходишь а по факту там бдсм и никаких розовых соплей)) одна такая попалась с вашего сайта, может напишу отчет). То есть и актуальность анкет далека бывает от реалий.
В любом случае, чтобы восстановить доверие ходоков нужно прикручивать отчеты с секстока.


Цитата:


Но проблема тут не в позах, свете и прочем. Видите ли... Когда я снимаю, девушки готовятся к съемке сейчас сильно лучше, чем раньше. С бОльшим желанием позируют, готовят бельё, красятся... Свои анкеты, в отличие от ИС, заходят все массажистки, которых я снимаю. Когда я ухожу из салона, меня дергают за рукав и спрашивают "А когда ждать фото на сайте?".

Когда к массажистке (условной) приходит 7-й гость за день, она может выйти в халате, тапках, с хвостиком и заспанной. Тут эффект несоответствия с фото будет в любом случае - даже без поз и света и при полном отсутствии ретуши. А учитывая, что я убираю всегда тату и опознавательные шрамы (например, на животе) - т.к. это вопрос анонимности для девушки, и без этого она категорически откажется сниматься, то добавьте это в копилку сложнорешаемых проблем полного соответствия.

В целом, я считаю, тут несколько похоже с жизнью) Вечером девушка с макияжем, в вечернем платье... Мы знакомимся, то сё. А с утра после душа, смыв макияж и отклеив ресницы, она может быть несколько иной)) От этого не уйти целиком. Просто стоит делать поправку, также учитывая, что я не сделаю из массажистки "на троечку" - "пятибальную". Да, в жизни в осноном попроще. Но именно попроще, а не "ох, ни фига себе попадос, страшная, а на фото идеал... ДМ, ты обалдел???". Если девушка в теле - это я не скрываю (например id 672 свежая анкета), ходок должен быть готов).

Но в целом мнение я услышал, попробую почаще оставлять любительские фото. Спасибо!




Надо фотографа ДМ посылать неожиданно под личиной ходока и съемку произвести в реальной обстановке, вот тогда чистый будет эксперимент, но боюсь ни салоны ни девушки такого подхода не одобрят))