Дон Массажио
( )
08/08/2017 01:27:44
Re: Достоверность фото массажистки и Вики в частности

Цитата:


Лучше бы ходок увидел девушку лучше, чем на фото или близко к реальному.




Всё хуже - он просто не пойдет к ней, если на фото она хуже, чем в жизни (а я, подчеркиваю, убираю не все кенди фотки, а только реально убогие, которых немало - некоторые салоны физически не могут создать нормальные кенди фотки). И ходок ее вообще не увидит)



Цитата:


Может хвала может нет, но ваши съемки слишком профессиональны и ходоков сбивают с толку, но радуют девушек и салоны.Да проблема еще в другом, в анкетах девушки играют, показывая себя такими какими хотели бы быть, а не какие в реальности. Пишет люблю ласки, очень нежная, приходишь а по факту там бдсм и никаких розовых соплей)) одна такая попалась с вашего сайта, может напишу отчет). То есть и актуальность анкет далека бывает от реалий.




По этой причине я не тороплюсь делать фильтры по предпочтениям, т.к. ответы по предпочтениями очень творческие и нестрогие. Приоритеты девушки меняются со временем, навыки прокачиваются/теряются... Поэтому мне кажется, что интервью вообще стоит рассматривать в основном как ориентир темперамента девушки, её общительности. Кому-то голос важен...

Цитата:


В любом случае, чтобы восстановить доверие ходоков нужно прикручивать отчеты с секстока.





Уже отвечал на этот вопрос пару раз. Что-то похожее скоро будет. Простое добавление отчетов наполнит массажную ветку фейковыми отчетами. Тут и так уже ходят постоянные конспирологические дискусы без остановок.

И я не понимаю как отчеты по 5-10% анкет имеют отношение к возврату доверия. Если ходок теряет доверие к сайту на основании профессиональных фото, причем подробно расписаны мотивы и сложности это обуславливающие, при этом игнорируя все остальные плюсы сайта, то, думаю, как бы не старался я - он всё равно найдет повод его утратить) Тем более идеального решения проблемы с фото в частности нет - это всегда будет компромисс, т.к. я нахожусь между двух огней)

И главное. Что делать после потери доверия? Ходить вслепую на кастинг? Фото на сайте салона и прочих сайтах - там вообще речь не идет о доверии к фото. Более того, там тупо анкеты уволенных (или несуществующих) девушек) например, упомянутая Лина из Паруса на ИС до сих пор висит, причем в топе массажисток, когда как уже месяц как уволилась. То есть там даже не "попроще, чем на фото", а приходишь и вообще такой нет.

Цитата:


Надо фотографа ДМ посылать неожиданно под личиной ходока и съемку произвести в реальной обстановке, вот тогда чистый будет эксперимент, но боюсь ни салоны ни девушки такого подхода не одобрят))




Да давайте тогда уже поставим в салонах скрытые камеры в массажных комнатах и трансляция на сайте. С архивом за последние 30 дней. Можно и девушек посмотреть, и как массаж делают, и какие виды практикуют))

Но я всё же за практически применимые решения)