Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
16/08/2017 12:29:52
Re: Таис! Хамство и воровство!

Цитата:

А чем это вам "На массаж" не угодил?



Тут не отчет по Намассажу, ну коли хотите...
Местоположение норм, это да.
Про админов ничего сказать не могу. Был 3 раза. Ни в кого не влюбился.
Звукоизоляция никакая. Даже при включенной 'музыке' слышно, что происходит за пределами комнатушки.
Постоянное ощущение поточности. Это не только про шумы, но и по всем остальным наблюдениям.
'Музыка' там у них - это радио. Причем в самый кульминационный момент по закону подлости начинаются новости политики, или того хуже, новости науки и техники)
Это вкупе с шумом очень сбивает настрой.
Для вас душ в каждой комнате не важен, а для меня важен, тк я беру аквагель почти всегда. Пару раз у них вторая душевая ломалась - с аквагелем меня обламывали, говорили, что не успеем, тк душевая постоянно нужна другим. Предлагали другие допы, которые мне нафиг не сдались. Пришлось брать голые часы, что сказалось в итоге на отношении...
Тут надо отметить, что когда я вынужден идти в отдельную душевую/ванную комнату в относительно неизвестном/непривычном для меня месте, я всегда беру с собой сумку, тк там у меня куча документов и всяких прочих ценных вещей. Не хочу выпускать сумку из виду. Когда один раз таки пошел делать аквагель, взял сумку, словил неодобрительный взгляд девки из за этого...
Касаемо девок. Классных там не видел. Середнячки. А так вообще считаю, что там такие же, как и в других салонах сети, тк по моим наблюдениям они туда-сюда перебегают постоянно. Очень сомневаюсь, что Намассаж в этом плане чем то отличается от других салонов сети.