Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
16/08/2017 13:09:02
Re: Таис! Хамство и воровство!

1. А вот и не везде. По крайней мере, точно не так громко. Хотя бы в той же старой Деве я никогда никого не слышал.
2. А у меня нет с собой флешки с музыкой... И вообще я предпочитаю не свою музыку слушать, а чужую, а то отвлекаться буду. Так что возможность пихнуть флешку проблему принципиально не решает.
3. Да, душ не везде в каждой комнате. Но для меня это не проблема, если мне не отказывают в аквагеле. А вот если отказывают или выгоняют из него через 5 минут - то проблема.
4. Так я и беру с собой. Но та девка восприняла это толи как личное недоверие, толи еще как то... Когда в интимки хожу, говорю, что у меня в сумке КЖ, чтобы не думали, что я их подозреваю.
5. Не сомневаюсь, что там девки есть хорошие, просто мне не попадались. Когда я говорил, что салон на 2-м месте по помоешности, я подразумевал в первую очередь именно качество помещения по значимым для меня критериям.

Особенно если учитывать, что открылись в новых достаточно качественных помещениях Дева и ШокЗаяц, разница по старым помещениям сильнее бросается в глаза.