VIP_Guest
( )
16/08/2017 23:56:07
Re: Чашка Капучино от "брульянта" Майи

Посетил сегодня третий раз Майю. Отдельный отчёт писать не буду. Ограничусь комментарием к своему отчёту. Всё прошло просто идеально. Даже не знаю к чему придраться. Душевная встреча от админа Ани. Майя уже ждёт в комнате и сразу виснет на шее. Всё-таки умеет Капучино душевно принимать гостей. (надеюсь, что не только ВИП ). Нет обсуждения программы и суммы оплаты (не люблю обсуждать программу, торговаться по допам, т.к. исчезает романтический настрой встречи). Оплата по принципу - бери сама сколько нужно (чаевые, если мне понравилось, тоже бери сама, но похоже забыла взять, в следующей раз напомню), программа массажа произвольная, как захочется без фиксированного регламента.

Сразу в душ, чтобы освежиться. Потом обнимашки, целовашки с полной иллюзией встречи с любимой девушкой. Затем массаж по моей произвольной программе: хочу чтобы помассировала мне здесь и так, а потом вот так, а теперь здесь, давай сначала классику, теперь эротику, снова классику и эротику уже по-другому (конечно, в рамках правил салона, которые не нарушаю). Девушка мила, отзывчива, исполнительна, приветлива.

Из минусов - с трудом записался на свободный час сквозь плотнейшую запись (здесь "постарались" доны "с положительными отчётами", загрузили деву работой), девушка немного уставшая (работает с понедельника почти непрерывно, спала мало), на ручках есть небольшие синяки от слишком темпераментного гостя (но это минус гостю, а не девушке, будьте с девушкой поласковее!), в душе вода плохо регулируется (неплохо бы подремонтировать).