IC-2017
( )
01/09/2017 07:39:15
Re: Маша. Капучино. Худший поход в этом году.

Ощущения во многом схожи с моим недавним визитом к Майе. Возможно, сыграли роль завышенные ожидания?(ну в моем случае точно)

Насчет второй эротики - девушка же тоже видит, что оба не зажгли с первой, думаю, что сознательно или бессознательно затянула массаж, чтобы не вымучивать второе окончание.
Хотя, прояви Вы твердое желание на второй круг - наверняка не отказала бы, вот так и получилось: возможно, она по сути уловила Ваши сомнения в нужности второго подхода и реализовала их.

Насчет массажа - вряд ли можно там ожидать профессионализма, девушки по сути учиться приемам прямо на месте от подруг. Погладили и помяли - чего там еще ожидать.

Да и эротика - ведь в рекламе по сути предупреждают, что девушки без опыта работы.
С такими девушками работает золотое правило: если девушка очень понравилась, то любое ее прикосновение будет приятно, даже безыскусное, а вот если пока контакт не очень - спасти дело смог бы только профессионализм, которого не хватило.

Я вот тоже с Майей отметил недостаток опыта, особенно в эротике, совсем уж простенько все оказалась, иногда казалось тупой дрочкой, особенно по сравнению с недавним визитом в другое место, спасло положение буквально мое воображение..., ну и мы все же неплохой словесный контакт нашли, уже во второй половине визита, думаю, что второе посещение было бы интереснее.

Вообщем - я бы советовал девушкам без опыта проходить стажировку где-нибудь, просто для наработки профессиональных приемов, не помешало бы.