Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
01/09/2017 08:49:44
Re: Маша. Капучино. Худший поход в этом году.

Цитата:

Меня всегда удивляло, как они распределяют гостей, если никогда не спрашивают насколько я приду. Я же могу и полтора часа взять, а у них например гость через час записан. Видимо и у вас так же. В других салонах спрашивают на час я или больше при записи по телефону.



Подтверждаю, все последние звонки в Капучино меня ни разу не спросили, насколько по времени я планирую остаться (в сети МассажКлабс такой вопрос админы задают всегда).
Поэтому, в свой крайний визит к ним пришлось при звонке самому сообщить админу, что программа будет длительностью 1.15.

Вита, просьба к вам принять эту критику во внимание и проинструктировать девушек, выполняющих функции админов, обязательно задавать этот вопрос и учитывать этот момент при записи гостей. Спасибо)
Цитата:

А как администратор может засечь время, если оно должно засекаться после выхода из душа? Он же под дверью не стоит и не знает когда я вышел. Вот и получается засекают неправильно.



Поэтому и придумали в других салонах таймеры, которые девушка запускает после выхода гостя из душа. Главное только, чтобы время отчета на таймере девушкой устанавливалось корректно, без занижений (а то попадаются такие любительницы в клабсах, да и других салонах, которые устанавливают на таймере 45-50 мин).