MarkKrass
( )
01/09/2017 15:58:18
Re: Маша. Капучино. Худший поход в этом году.

Цитата:


Но, имхо, необходимо все же чётче озвучивать свои пожелания (особенно, в свой первый визит к девушке), когда берётся программа с уже включёнными несколькими допами. Так, в свой последний визит к Еве я взял ту же программу "Капучино", и сразу озвучил девушке взятые допы, и попросил начать с совместного душ-коктейля.. Все было исполнено, как я того пожелал.



Это следствие недостатка информации. К сожалению сайта своего нет, в ВК я не захожу, а в ветке Капучино информации про программы до вчерашнего дня не было. В этом случае я бы советовал девушкам самим на всякий случай уточнять пожелания гостя.

- Какую программу выберешь?
- Я здесь второй раз, в программах не очень разбираюсь, знаю что есть Капучино на 1.15 за 3.000, её и возьму.
- Ок.

- Какую программу выберешь?
- Я здесь второй раз, в программах не очень разбираюсь, знаю что есть Капучино на 1.15 за 3.000, её и возьму.
- Ок! К этой программе можно выбрать 2 допа из списка........ Что тебе могло бы быть интересно?

Блин, прям тренинг можно по этому кейсу написать с ролевыми играми . Как Вы думаете, какой вариант диалога был у меня с Машей?

Главную хотелку я четко проговорил: хочу сначала эротику, потом классику, потом снова эротику. Именно за игнорирование этой просьбы я снизил оценку за отношение.))

P.S. Постараюсь по мере возможности ответить на другие комментарии. День сегодня насыщенный, свободного времени мало))