MarkKrass
( )
01/09/2017 21:19:04
Re: Маша. Капучино. Худший поход в этом году.

Цитата:

Это не первый раз когда Капучино занижает время. Меня всегда удивляло, как они распределяют гостей, если никогда не спрашивают насколько я приду. Я же могу и полтора часа взять, а у них например гость через час записан. Видимо и у вас так же. В других салонах спрашивают на час я или больше при записи по телефону.
Но я например всегда беру стандартный час но они всеравно стучат в дверь рано. А как администратор может засечь время, если оно должно засекаться после выхода из душа? Он же под дверью не стоит и не знает когда я вышел. Вот и получается засекают неправильно.



Здесь у меня вопросов к админу вообще не было! В момент записи она поинтересовалась на сколько по времени я рассчитываю. Я сказал что не более чем на полтора часа программы. Без проблем был записан, подстраиваться под следующего гостя мне не пришлось.
По поводу засечки времени. Когда я вышел из душа, Маша ненадолго вышла, буквально на минуту. Скорее всего она зашла на кухню и сообщила админу о начале программы. Стук в дверь был ровно через 1.05. Там в комнате над диваном висят часы и именно по ним я определил продолжительность сеанса.

Если они занижают периодически время сеанса и не интересуются при записи о пожелании гостя в плане времени, то значит своим отчётом я вскрыл проблему, которая давно назревала у ходоков, но по какой-то причине многие о ней умалчивали (может психовирус действовал? ).