MarkKrass
( )
02/09/2017 11:43:20
Re: Маша. Капучино. Худший поход в этом году.

Цитата:


Такое тоже имеет место быть, НО если вы видите что девушка не переходит к эротике, а биологические часы подсказывают что уже все сроки прошли, нужно брать инициативу на себя

Лично для меня изначально предпочтителен 2-й вариант, тк я по своим ощущениям могу понять что морально и физически готов к продолжению банкета, а девушке об этом знать не может - восстанавливаются же все по-разному, кто-то и через 15 рвется в бой, кому-то и 40 минут мало



Биологические часы - понятие относительное и если на них ориентироваться, то программа для меня закончилась рано, о чём я и написал в отчёте. Есть фактические часы, которые висят на стене и которые я не вижу, лёжа на животе к ним спиной. При этом девушка их очень даже видит и при желании может рассчитать продолжительность каждой программы и должна была это сделать. По факту я сделал вывод, что Маша не следила за временем и проигнорировала мою просьбу. Если я взял программу продолжительностью 1.15, и при этом попросил две эротики, значит я вполне успеваю восстановиться. Маше никто не мешал просто задать мне вопрос, однако она даже этого не сделала. Её молчаливость со мной я отметил в отчёте. ))
Я прихожу в салон отдыхать и получать удовольствие, а не думать о засечках времени и о том, выгонят ли меня раньше или я проведу полноценный сеанс, успею ли два раза кончить или вместо второй эротики девушка сама решит сделать долгую классику и попросит пройти в душ. Многие уже и так на сеансах запускают свои таймеры, чтобы не резали время, многие считают время от двери до двери. Получается, что приходя в Капучино мне теперь нужно самому ставить таймер, чтобы он делил программу на 3 части?