VIP_Guest
( )
05/09/2017 01:34:31
Re: Ася в Капучино, или как суровый ВИП сорвал нежный цветок Киргизии

Цитата:

Вот на такой поход в Капучино я рассчитывал, когда шёл к Маше. Внимание, забота, приятные мелочи в виде настройки воды и вытирашек... Ведь в этом нет ничего выходящего за рамки программы. Однако я был сам по себе и предоставлен сам себе... Не каждому гостю оказывают такие почести. А Вас можно поздравить с хорошим походом!)) Надеюсь у меня в следующий раз будет что-то похожее.))
Кстати, что за программа то была? Стандарт или Капучино? Не увидел информации 


Походом я остался действительно доволен благодаря заботливому отношению админа Даши и массажистки Аси. Я прекрасно понимаю, что на такой подход вы рассчитывали и у Маши. Я тоже ценю именно приятную заботу о госте, которая не зависит от взятой им программы. Программа была стандартная, формально за рамки программы я не выходил, но дополненная заботой и ништяками от Аси она чем-то напоминала Капучино. Советую сходить к Асе и прочувствовать возможно другое отношение к себе независимо от взятой программы. Только настройтесь сразу на то, что мягкое руководство процессом, распределение времени на виды массажа лучше взять в свои руки поскольку опыта у Аси пока недостаточною