Эльф 80-го уровня
( )
10/09/2017 19:33:08
Надя из Vanilia

Имя: Надя

Телефон: +7 (495) 229-8125

http://gvwwc43tmftwkltsou.cmle.ru/

ТТХ: 26 лет, рост: 180 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: фотографии типажные. Засечка времени: строго.

Город: Москва.



Отчет:

Решил я протестировать элитный сегмент, просто для сравнения. Интересно ведь, что можно получить за 10-15-30 тыс по сравнению с обычным массажным салоном за 2 тыс.

Посмотрел девушек у них на сайте – красивые, некоторые даже очень, выбрал парочку, звоню прямо с утра.

Однако выбранная девушка сегодня не работает. Облом. Но обещают большой выбор прямо на месте. Как-то я раньше стеснялся на кастинг ходить, но тут решил – а посмотрю всех! Надо же полное впечатление об элите составить.

В Ванилии два салона, но тот, что на Арбате – работает только начиная с обеда, что мне не подходит, я утренняя пташка, так что еду на Китай-Город, там круглосуточный.

По пути заехал купил девушкам шоколадок, подумал, что небольшой презент растопит лед неловкости на просмотре.

Салон находится буквально пара минут от метро, место для бесплатной парковки есть во дворах (хотя в рабочее время, я уверен, все будет заставлено), на двери салона вывеска – наконец-то не придется разыскивать заветную подвальную дверь.

Внутри все довольно прилично, стойка с админшей, провела меня в смотровую комнату, расспросил ее про программы.

В Ванилии много программ, можно запутаться, начиная с 2 тыс и до 30 тыс.
За 2 тыс это даже не голый час – это голых 30 минут: или только массаж, или только эротика.
За 2500 классический массаж + одна эротика в пределах часа.
Причем никаких прикосновений к интимным местам, никаких поцелуев даже тела ни с твоей стороны, ни для тебя. Хочешь прикоснуться губами к телу девушки - доп. 1 тыс, если хочешь, чтобы девушка прошлась поцелуями тебе по телу – еще 1 тыс .

Поцелуи в губы и куни – не предусмотрены вообще, даже в самых дорогих программах. Салон себя позиционирует как именно Массажный, никакого интима.

Я выбрал программу “Основной инстинкт”.
Включены: Классика +Эротика, прикосновения, тайский боди-массаж, совместный душ до и после программы, массаж лингама, разновидность Сакуры: имитация оральных ласк c клубничкой. Однако стоит это все 8 тыс руб. Причем только одно окончание (что меня вполне устраивало), за два окончания уже будет 10 тыс и 1.5 часа времени.

Спросил насчет самых дорогих программ за 15 и 30 тыс, там в описании присутствуют заветные слова – “Все включено”, подумал – а вдруг и правда включено…
Но нет, включены две девушки, поцелуи по телу, джакузи сразу с двумя, аква-пенный массаж, еще разные фишки, до 3 часов времени, но интима – ни-ни. Есть еще у них интересные программы в сауне, с кофейным скрабом и джакузи.

В общем, в Ванилию нельзя идти с 2 тыс – это получится тупое передергивание.

Если готов потратить 20-30 тыс и 2-3 часа времени – получится отличное расслабление.

С программой определились, ждем девушек. Спросил админшу, сколько будет девушек – говорит только 4… - и где огромный выбор? Сказал, что для всех пришедших на просмотр я заготовил презент.

Жду. И вот – волшебная сила слова “презент” – заходят аж семь девушек. Еле в комнату поместились. Это мой первый кастинг, я смущаюсь, девушки напряжены, взял себя в руки, представился, раздал всем шоколадки, девушки оживились, попросил всех по очереди представиться, немного поболтали.

Девушки на самом деле оказались все довольно обычные, скажем, личный состав Капучино на их фоне вполне достойно бы выглядел, а уж Нина так вообще - была бы Звезда #1 (надеюсь, никто Капучинкам про это не проговорится… а то ведь сбегут в Ванилию – Ванилия тут недавно приглашала к себе в Массажном Трепе личный состав на зарплату в 150-200 тыс, сейчас уже удалили их рекламу.)

Выбрал Надю, показалась мне очень похожей на одну знакомую на работе, на которую я давно облизываюсь…

Фоток Нади на сайте нет.

Постараюсь описать. Высокая, 178-180, стройная, ноги – длиннющие, талия выраженная, животик плоский, лицо красивое, волосы светлые, длинные, когда распущены – вообще отпад. Была в красивом платье. К сожалению, уже в комнате оказалось, что груди всего 1-1.5 размера, чуток меньше моего стандарта, но в остальном – симпатяшка.

Кстати, насчет фоток остальных девушек. Спросил насчет тех, которых я на сайте выбрал – типа знает ли она их, хорошие ли девушки – так вообще даже имен не слышала. Хотя может, они во втором салоне работают?

Пошли в номера. Комнатка очень приличная, интерьеры красивые, крепкая кровать, диванчик кожаный, столик для чая, умывальник в номере, душевая кабинка большая и стационарная, на полу красивая плитка - вот тут небольшой косяк, выходя из душа (а были мы там аж 3 раза), мы плитку довольно быстро намочили, стала скользкая. Дают наконец то большое нормальное полотенце. Чай/кофе приносят.

Комната, кстати, закрывается изнутри, так что никакой админ не зайдет проверить, чем мы там занимаемся, да и стонов из-под двери вряд ли услышит, благо музыка есть, но вот ничем таким мы там не занимались… , к сожалению.

Попытался искусить Надю доплатой за нормальные поцелуйчики, легкое колебание…., но нет, не положено. Хотя было у меня сомнение…, что выложи я 2 -3 тыс на стол, и можно было бы закрыть на правила глаза… Предлагать же 1-2 тыс – бессмысленно, столько стоят у них простые поцелуи по телу.

В общем – решил действовать строго по их правилам и отдаться в добрые Надины руки.

“Душ с девушкой” из программы – оказался именно душем, не больше не меньше. Меня помыли с мочалкой со всех сторон. Без поцелуев и откровенных ласк – как-то не зажигает.
Кстати – мочалка в души весьма пригодилась в самом конце визита, ибо измазались в масле мы оба очень сильно, Надя меня постаралась оттереть, но бестолку, вечером в бассейне обнаружил, что все равно кожа масляная, женатикам легко спалиться, запах то можно вывести, а попробуй объясни, почему у тебя вдруг кожа стала такая мягкая и приятная.

Переместились на кровать, начали с Сакуры с клубничкой. Вместо поцелуев девушка ласкает тебя с головы до ног холодненькой клубичкой, прикольно, но не особо сексуально, щекотно. И спинку и грудь, и ноги, и шейку. Но поцелуи – ни-ни.

Единственное послабление Надя сделала для меня – покормила клубникой из своих губ – так что я так всю порцию клубники и съел.

Потом эротика и тайский боди массаж – неплохо, мне понравилось, использовала много масла с приятным запахом, попка у Нади вообще отпад, массаж попкой очень понравился, ну и телом по телом приятственно.
Массаж лингама из программы оказался по сути обычный HandJob – но весьма умело, чуть было меня сразу не прикончила, плюс затрагивается рядом пространство.

Попробовала разные имитации, чувственно и приятно, имитация наездницы очень достоверная, так и кончил.

Вместе сполоснулись (что очень правильно, мне так обычно кажется странным, что в других салонах после окончания просто вытираются салфетками, и все) и приступили собственно к массажу.

Вот классический массаж – сильная сторона Ванилии, их там обучают специальные тренеры, а у Нади еще и руки сильные, отлично размяла, пожалуй, лучший массаж от девушки, который я видел.

В конце немного времени просто повалялись, поболтали.

По времени – провел там от входа до выхода ровно 1 ч 50 минут. Я уж не знаю, как они там время засекали, сама программа “Основной инстинкт за 8 тыс” занимает 1 ч 10 минут, немного времени на кастинг потратили, немного с Надей поболтали в комнате перед началом программы, чай попили. Сколько именно на массаж потратили, не знаю, не следил. Сейчас подумал, Надя небось спутала и подумала, что я выбрал разновидность “Основного инстинкта” с двумя окончаниями и за 10 тыс, поскольку спрашивала меня насчет второго окончания, но я сугубо однопалочник, так ей и сказал, да и платил только за один раз. Короче – это их дела… А может, просто подарили мне время, как хорошему человеку…

В итоге, визит мне понравился, хотя больше и не пойду. Стоит дорого, да, как два визита с Дабл Капучино, сходил просто ради интереса посмотреть на элитный сегмент. Мог бы потратить 20-30 тыс за визит – заглянул бы еще к ним на дорогие программы с сауной и джакузи, но пока эта сумма превышает мои разумные расходы на массаж.

Оценки ставил исходя из того, что сам согласился с ихними правилами и ценами, а в пределах их и отношение, и массаж, и эротика – все было вполне на уровне, мне не на что пожаловаться и понравилось.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4