IC-2017
( )
15/09/2017 13:40:51
Re: ШокЗаец: Полина потрясающе!

Цитата:


Для Вас это как развлекаловка для разнообразия или думаете что можно поставить на равне с интимом?



Я начал ходить на Массаж, когда несколько скучно в Интиме стало, уж не знаешь, что и попробовать, в дёшевом сегменте давно уже не Айс, в средне-дорогом - не так уж и лучше. Начал уже задумываться о категории 10-15, что точно оверпрайс, но просто ради любопытства, и тут обратил внимание на Массаж, с его базовой ставкой в 1800 руб.

После первых походов на Массаж в тот же день пришлось ехать перетрахиваться, потом немного смирился с форматом.

Для себя понял, что здесь тоже нифига не дёшево, базовая программа для меня пресная. Мне интересно взять 2-3 дополнения (ласки, душ, поцелуйчики или сакуру), или даже двух девушек для массажа в 4 руки, все вместе получается минимум 3.5 - 5 - 8 тыс, а в некоторых салонах и ещё дороже.

Как замена Интима пока не получается, но как дополнение - вполне, в субботу - Интим, в воскресенье - Массаж.

Девушек здесь, как и в Интиме, можно разных встретить: и отношение на отъе**сь, и профессиональный качественный массаж/имитации, но без лишних нежностей, и начинающих, с которыми лучше всего просто обнимашки/целовашки.

Попробуйте.
Я бы со своей стороны посоветовал Капучино : Нина, Ева, Света, с программой Дабл Капучино за 3.5(душ, ласки, поцелуйчики)